Sunny Computer Technology Europe, s.r.o.                                        

calle Trnkova 156, 628 00 Brno
República Checa

Tel.: +420 544 500 327

Web: www.sunny-euro.com
Email: sunny@sunny-euro.com

CIF: 26920026  |  NIF: CZ26920026

Petr Nespor
Director / petr.nespor@sunny-euro.com

Hana Ampapova
Asistente / hana.ampapova@sunny-euro.com

Pavel Konvalinka
Gerente de negocios / pavel.konvalinka@sunny-euro.com

Klaudie Bohunovska
Sales Officer / klaudie.bohunovska@sunny-euro.com

Martina Kollerova
Gerente de Compras / martina.kollerova@sunny-euro.com

Natalia Chmelarova
Marketing y Proyectos / natalia.chmelarova@sunny-euro.com

Michal Ampapa
Reclamación / michal.ampapa@sunny-euro.com


zasedacka.jpg

Nombre del banco: Raiffeisenbank a.s.
Dirección del banco: Jánská 1/3, 602 00 Brno, CZ
SWIFT (BIC): RZBCCZPP
Número de la cuenta: 1520570001/5500
IBAN: CZ6955000000001520570001