SUNNY COMPUTER TECHNOLOGY EUROPE, s.r.o.                                       

Trnkova 156, 628 00 Brno
République tchèque

Tel.: +420 544 500 327

Web: www.sunny-euro.com
Email: sunny@sunny-euro.com

N° d'identification: 26920026
N° TVA intracommunautaire: CZ26920026

Petr Nespor
Le gérant de la société / petr.nespor@sunny-euro.com

Hana Ampapova
Assistante / hana.ampapova@sunny-euro.com

Pavel Konvalinka
Directeur commercial / pavel.konvalinka@sunny-euro.com

Klaudie Bohunovska
Sales Officer / klaudie.bohunovska@sunny-euro.com

Martina Kollerova
Directeur des achats / martina.kollerova@sunny-euro.com

Natalia Chmelarova
Manager de marketing / natalia.chmelarova@sunny-euro.com

Michal Ampapa
Réclamation / michal.ampapa@sunny-euro.com

 


zasedacka.jpg

Nom de la banque: Raiffeisenbank a.s.
Adresse de la banque: Jánská 1/3, 602 00 Brno, CZ
Numéro de compte: 1520570001/5500
IBAN: CZ6955000000001520570001
SWIFT (BIC): RZBCCZPP