SYS1561-1105 (2.1x5.5x11-S) 2wc 1.4m (4.5ft)
  • EAN
  • Produktcode
    156111052155S2wc14
  • Serie
    1561
  • Spannung am Ausgang
    5 V
  • Leistung
    10,5 W
  • Strom am Ausgang
    2,1 A
  • Stecker
    2.1x5.5x11-S
  • Kabellänge
    1.4 m
  • AC-Anschluss
    Multi plug
  • Spannung am Eingang
    90-264 V
  • Nettogewicht
    0,072 kg
  • Abmessungen
    65x45x30 m
  • Kartonmengen
    80 Stk.
  • Gewicht des Kartons
    8,6 kg
  • Abmessungen des Kartons
    0.455x0.390x0.245 m
  • Bescheinigungen
    BIS, BSMI, CB, CCC, CE, EAC, FCC, KCC, PSE, RCM, TUV/GS, UL
  • Verfügbarkeit
    >500 Stk.
1561/1460-AC plug W2 (USA)
Auf Lager
>500 Stk.
AC-Anschluss
W2
1561/1460-AC plug W2C (China)
Auf Lager
W2C
SYS1561-1105 USB inlet
Spannung am Ausgang
5 V
Leistung
10,5 W
Strom am Ausgang
2,1 A
Stecker
USB
SYS1561-1105 (micro USB) rc 1.4m (4.5ft)
5 V
10,5 W
2,1 A
micro USB
SYS1561-1105 (5C USB-C) rc 1.4m (4.5ft)
2 Stk.
5 V
10,5 W
2,1 A
USB-C
1561/1460-AC plug W2K (Korea)
W2K
1561/1460-AC plug W2I (India)
W2I
SYS1381N-1205-W2E (Europe 2.1x5.5x11-S) 2wc 1.4m (4.5ft)
>1000 Stk.
5 V
12 W
2,4 A
2.1x5.5x11-S
SYS1638-0605-W2E (Europe 2.1x5.5x11-S) 2wc 1.5m (5ft)
>1000 Stk.
5 V
6 W
1,2 A
SYS1121-0605 (2.1x5.5x11-S) 2wc 1.4m (4.5ft)
5 V
6 W
1,2 A